Home»4/4»Как повысить уровень своей энергии!

Как повысить уровень своей энергии!

Советы на каждый день
 
Как повысить уровень своей энергии? Прежде, чем мы коснемся способов повышения энергии, Вам необходимо понять, что энергия, и как ее следствие — успешность, делится на внешнюю и внутреннюю. И нет необходимости изобретать велосипед, а также проходить тренинги и курсы по саморазвитию, успеху, становлению личности, усилению мотивации, чтобы разобраться в том, что будет описано ниже.
Итак, Внешняя успешность находится как бы на поверхности, ее всем видно, а потому интересует людей в первую очередь именно она. Вот определяющие позиции внешней успешности:
1) здоровье;
2) материальная обеспеченность;
3) уважение окружающих;
4) семейное благополучие.
Внутренняя же успешность – это внутренний мир, то есть уверенность, радость и оптимизм. Что предопределяет успешность внешнюю? На девяносто процентов внешняя успешность зависит от успешности внутренней. Десять процентов это благоприятные стартовые условия, то есть элемент случайности, или, как говорят, «повезло». Что предопределяет внутреннюю успешность? Внутреннюю успешность, а значит и успешность вообще, предопределяет наличие положительной внутренней (духовной) силы, энергии. Внутренняя сила ведет к внутренней успешности, а это, в свою очередь, ведет к внешней успешности. Что же, теперь наступило время поговорить о том, как повышать уровень этой самой внутренней силы или энергии, итак, приступим:

  1. Мечты или цели, к которым Вы день за днем стремитесь, дает Вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются Вашими, а не навязаны Вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, Вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что Ваша мечта двигается к вам. Если Вы идете своим путем, то сама Вселенная будет сопутствовать Вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!
  2. Вера. Не важно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, Ваша вера в эту Высшую Сущность должна давать Вам свободную энергию в достаточном объеме. Если Вы не чувствуете этого, тогда, возможно Вам стоит развивать Вашу веру.
  3. Любовь. Любовь — это очень мощное позитивное чувство. Когда Ваше сердце наполнено любовью, Вы испытываете огромный энтузиазм и такое чувство, что можете совершить все! Это чувство является мощным источником свободной энергии.
  4. Путешествия. Объединение с природой дает приток новых сил.
  5. Благодарность. Как вы себя чувствуете, когда Вы благодарите от всей души кого-либо за какую-нибудь услугу? Постарайтесь быть благодарным за все хорошее, что у Вас есть. Это обеспечит Вам дополнительно большой объем свободной энергии
  6. Искусство. Какой вид искусства Вам нравиться больше всего? Искусство оживляет душу. Во времена информации, искусство отходит на второй план. Его заменяет Интернет. Но не забывайте уделять время искусству. Оно важно для души. Вообще, во времена информации появляется все больше средств и занятий для ума, а все, что для души, отходит на второй план. Но не забывайте, что разум только с поддержкой души может реализовать что-либо в этом мире!
  7. Музыка. Музыка – это энергия в чистом виде. Включите музыку, которая Вам нравится. Можете сделать погромче, чтобы поток энергии был больше, и берите, сколько сможете.
  8. Хобби. Хобби – не что иное, как занятие для души. Все, что вы делаете для души, придает Вам энергию.
  9. Общение с людьми, которые обладают высокой энергетикой. Существуют люди, которые обладают очень высоким объемом энергии. Им этой энергии хватает с достатком и даже переливается через край. При общении с такими людьми эта энергия невольно переходит к собеседнику. К таким людям все чувствуют большие положительные чувства. Иногда даже не знают, почему. Все успешные люди обладают высоким уровнем энергетики, и потому после общения с такими людьми Вы всегда выходите в приподнятом настроении. Когда они входят в комнату, она просто заливается невидимым светом. Существуют и противоположные люди. Комната заливается светом, когда те выходят из нее. Такие люди всегда отбирают у Вас Вашу энергию.
  10. Самовнушение. Как вы поняли, с помощью самовнушения можно добиться всего, чего только пожелаете. Повысить уровень энергии тоже можно. Для этого достаточно использовать визуализацию.
  11. Домашние животные. Я думаю, тут не нужно объяснений. Когда бы Вы ни посмотрели на своих любимцев, они всегда вызывают приятные чувства.
  12. Обмен на физическую энергию. Во время занятий спортом, активного отдыха Вы устаете физически, но Ваш жизненный тонус всегда повышается. Утренние пробежки, плавание, занятие в тренажерных залах всегда дает Вам дополнительный запас энергии.
  13. Обмен на деньги. Здесь имеются ввиду пожертвования. Вы отдаете деньги без ожидания возврата, а взамен Вселенная дает Вам энергию.
  14. Секс, но только со своей второй половинкой, хаотичный же секс ведет лишь к утрате энергии.
  15. Помощь. Помогая другим, Вы помогаете себе, ведь наверняка Вы замечали, что получая благодарность от кого либо меняется и Ваше настроение, самочувствие, а следовательно и повышается уровень Вашей внутренней энергии.
Предыдущая запись

КУШИК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Следующая запись

Порядок выступлений «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» г.Липецк 17-18 декабря 2016

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.