Home»События»Состав жюри Нижний Новгород 10-11 февраля 2018

Состав жюри Нижний Новгород 10-11 февраля 2018

Хореография:

Шмакова Юлия Анатольевна – Заведующая отделом «Хореографическое творчество» (Народный танец) ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»; Доцент кафедры классического танца ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»; Руководитель Хореографического ансамбля народного танца Московского Губернского колледжа искусств — лауреата международных и всероссийских конкурсов-фестивалей; Кандидат педагогических наук.

Микоян Артур Артаваздович – 15-ти кратный обладатель Гран-При международных конкурсов, 2-х кратный победитель международного конкурса Им М. Эсамбаева, Обладатель Государственной стипендии РФ как молодой деятель искусств, Участник проекта Танцы на ТНТ, Артист музыкальной Филармонии, Преподаватель калужского областного колледжа культуры и искусств — по дисциплине Современный и Народный танец, Преподаватель Института Русского Театра

Идиятулина Зульфия Рифкатовна – хореограф-постановщик; Основатель и руководитель первого в России Центра современных сценических искусств «Империя», г.Москва; Основатель Танцевально- психологического центра «Радуга эмоций» (г.Юрга); Основатель и художественный руководитель Школы танцев народов мира «Ситара». (г.Юрга); Организатор Чемпионата Сибири по Bellydance «Тасяча сияющих солнц!»; Организатор Чемпионата Сибири по современным танцевальным направлениям «Dance Fire»; Победитель Региональных и Международных фестивалей и конкурсов по Bellydance

 

Вокал:

Донская-Анисимова Ольга Анатольевна – Заслуженная артистка РФ, эксперт международного класса по линии «British council» «World voice&music», Доцент кафедры Режиссуры и Актёрского мастерства ГИТИС; Автор русской школы эстрадного пения «СВОБОДА и ВОЛЯ».

Шарнина Любовь Александровна – Заслуженная артистка России, профессор кафедры сольного пения Академии хорового искусства имени В.С. Попова; Обладатель Гран При международном конкурсе оперных певцов имени Христова, г. Москва.

Назарова Венера Хушиновна – доцент МГИК, кандидат искусствоведения.

 

Инструментальное исполнительство:

Щербаков Василий Федорович – кандидат педагогических наук, Заведующий кафедрой специального фортепиано МГИК.

Делий Павел Юрьевич – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой духовых оркестров и ансамблей МГИК, и Юрий Михайлович Ткаченко-главный приглашенный дирижер ассоциации лауреатов международного конкурса им.А.И Чайковского, Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств республики Дагестан, зав.кафедры оркестрового дирижирования МГИК, профессор.

Шарабидзе Кристина Бачукиевна – Кандидат педагогических наук, доцент МГИМ имени А.Г. Шнитке, Руководитель образовательных программ, солистка НАОНИР имени Н.П. Осипова, Лауреат международных конкурсов.

Предыдущая запись

Порядок выступлений Международного конкурса «Соловушкино раздолье» 2018 г. Владимир. 27 января

Следующая запись

Состав жюри Иваново 24-25 февраля 2018 г. «Соловушкино раздолье»

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.